网赌正规网站网址,网赌正规赌博平台

办理状态:已办理 编号:20190610000002 提交时间:2019-06-10 【政府办】 【投诉】 IP:117.136*
我们于2019年4月16日开始,在黄渠镇“美丽乡村道路硬化”工程中工作,至今已停工但工资还没发,推脱责任属于交通局没有把工资账目打出来,望敦促。
回复时间:2019年06月19日

 您好,6月10日,您在《市长信箱》中留言,反映“黄渠镇道路硬化工程工人工资未发放(市长信箱-20190610000003)”的问题,现答复如下:
目前,交通局已安排专人对项目施工方进行了约谈,要求进一步加快施工人员工资支付进度,6月15日,施工方已全额给您发放了工资。


        网赌正规网站网址市交通局
       2019年6月18日